belka79 писал(а):ПТФ?
Так это от комплектации зависит
Ну есть конечно и совсем небольшие/"косметические" различия при установке

belka79 писал(а):ПТФ?
Так это от комплектации зависит
belka79 писал(а):Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что значит "закрытие" замка водительской двери?
Autolis-center писал(а):Для пользователей систем AUTOLIS Mobile при желании возможен upgrade и замена блока на Mobile S — сохранённые настройки из Mobile можно загрузить в Mobile S
joy писал(а):Цена вопроса?
dimarik7510 писал(а):Подскажите пожалуйста, после upgrade можно ли надеяться на то, что автомобиль будет более уверенно видеть метку!?? У меня к сожалению метку автомобиль видет не сразу, приходится иногда устраивать "танцы с бубнами" секунд на 25-30 около двери водителя. Мне это очень не нравится, хочется понять как в системе Mobile S с этим делом обстоят дела?!! Спасибо за ответ.
dimarik7510 писал(а):Был на прошлой неделе в фирменном центре Автолис, произвёл замену метки по гарантии, слава богу "танцы с бубнами" закончились, все работает как положено. Ребятам из Автолис огромное спасибо. Всем удачи на дорогах!
ROBERT писал(а):Рад тебя видеть, дорогой!
Богатым будешь![]()
Очень изменился, даже не узнал))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1